В пожарной части г.Тобыл прошли очень важные и информативные беседы
13.02.2024
В пожарной части г.Тобыл прошли очень важные и информативные беседы, проведённые специалистами из районной больницы - психологом Адимой Торебековной Шоновой и врачом ЗОЖ-терапевтом Назерке Сериковной Алмат.
Обсудили такие актуальные темы, как:
1. Лудомания - это серьёзная проблема, которая может затронуть любого из нас или наших близких. Во время беседы сотрудники узнали, как распознать эту зависимость и где искать помощь.
3.Курение, алкоголь и наркотики - это вещи, которые могут серьёзно навредить нашему здоровью и качеству жизни. Благодаря разъяснениям, специалистам напомнили, как избежать зависимости и сохранить своё здоровье на долгие годы.
3.Профилактика бытового насилия - важная тема, особенно в нашем обществе. Обсудили методы предотвращения насилия в семье и на работе, а также узнали, куда обращаться за помощью в случае необходимости.
Благодарим А.Т. Шонову и Н.С. Алмат за проведение таких полезных и информативных бесед и лекций! Это действительно важно для нашего здоровья и благополучия!
Давайте следить за своим здоровьем и поддерживать друг друга в этом!